Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto in argento composto da dodici cucchiaini da te e due porta tovaglioli in custodia (gr. 280 ca) Italia fine sec. XX (difetti)