Lotto n° 913  | Asta 398

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Tappeto Mazlagan, Persia inizio sec. XX. Disegno a medaglione beige su campo mattone. Angolari blu notte (cm 191x131) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50