Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Tappeto Mazlagan, Persia inizio sec. XX. Disegno a medaglione beige su campo mattone. Angolari blu notte (cm 191x131) (difetti e mancanze)