Lotto n° 965  | Asta 398

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (cm 75x83) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20