Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00
Lotto di due antiche miniature indiane raffiguranti figure e cavallo, misure diverse, tratte da due manoscritti, in cornice (difetti)