Lotto n° 971  | Asta 398

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Lotto di due antiche miniature indiane raffiguranti figure e cavallo, misure diverse, tratte da due manoscritti, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160