Lotto n° 995  | Asta 398

Valutazione € 40 - 60

In asta: 13 Luglio 2017 ore 10:00

Coppia di faretti produzione Disano, mod. 1131 Punto (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 60