Lotto n° 1090  | Asta 399

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Su disegno di O. BOT "Omaggio alla Flora Futurista" scultura in metallo laccato (h cm 58). Alla base etichetta indicante "n. serie 3" (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 150