Lotto n° 1130  | Asta 399

Mazzon Galliano ( 1896 - 1978 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Composizione", acrilico su cartoncino (cm 32x24,5) firmato al verso, datato 1971 e inscritto "per edizione Trifoglio" e timbro della Galleria Ada Zunino, Milano. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160