Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Composizione", acrilico su cartoncino (cm 32x24,5) firmato al verso, datato 1971 e inscritto "per edizione Trifoglio" e timbro della Galleria Ada Zunino, Milano. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200