Lotto n° 1131  | Asta 399

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Ritratto con crostata" acquerello e china su carta (cm 27,5x22) firmato e datato 1967 in basso a destra, in cornice (lievi difetti). Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Nicola Carlo Luciani.

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 160