Lotto n° 1191  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Ignoto "Case" olio su tela (cm 60x73) firmato "Libero" in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 80