Lotto n° 1220  | Asta 399

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Ignoto "Composizione" monotipo (impronta cm 35x60) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30