Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Volto" 1955 tecnica mista su carta (cm 36x30) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)