Lotto n° 1233  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Volto" 1955 tecnica mista su carta (cm 36x30) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20