Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" serigrafia, prova d'artista (cm 50x40) inscritta e numerata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)