Lotto n° 1328  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" serigrafia, prova d'artista (cm 50x40) inscritta e numerata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30