Lotto n° 1363  | Asta 399

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 90

In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30

Arte cinese, coppia di vasi sagomati in metallo cloisonné a fondo marrone decorati in policromia con coppie di draghi e fenici, basi in legno (difetti) (h. 44 cm.)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 90