Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Arte cinese, coppia di vasi sagomati in metallo cloisonné a fondo marrone decorati in policromia con coppie di draghi e fenici, basi in legno (difetti) (h. 44 cm.)
Valutazione € 120 - 150