Lotto n° 1512  | Asta 399

Laforet

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Laforet

"Gallo e galline" olio su cartone (cm 24.5x30) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 150