Lotto n° 1516  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da due lampade da tavolo in legno tornito ed una in legno intagliato e dorato, misure differenti (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20