Lotto n° 1528  | Asta 399

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da otto bottiglie e fiasche animate in ceramica e terracotta policroma (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 220