Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Kilim Shustar Tchuval, Persia, inizio sec. XX. Decorazione a rombi uncinati nei toni del rosso, verde su rosso nero (cm 100x78)(difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20