Lotto n° 1530  | Asta 399

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Kilim Shustar Tchuval, Persia, inizio sec. XX. Decorazione a rombi uncinati nei toni del rosso, verde su rosso nero (cm 100x78)(difetti e mancanze)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 50