Lotto n° 1552  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in noce del sec. XIX con schienale a giorno decorato da conchiglia stilizzata (difetti)

Valutazione € 80 - 100