Lotto n° 1620  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Scatola da tè decorata in policromia con personaggi ed iscrizioni (difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60