Lotto n° 1662  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Coppia di vasi in lacca decorati a dorature con figure di danzatrici (difetti) Manifattura sud-est asiatico, sec. XX (h. 77 cm.)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50