Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Coppia di vasi in lacca decorati a dorature con figure di danzatrici (difetti) Manifattura sud-est asiatico, sec. XX (h. 77 cm.)