Lotto n° 1686  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Due presepi in vetro di diversa fattura (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10