Lotto n° 1788  | Asta 399

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Cornice rettangolare in lengo e pastiglia dorata, decorata a motivi vegetali, fine sec. XIX (cm 67x52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70