Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
Cornice rettangolare in lengo e pastiglia dorata, decorata a motivi vegetali, fine sec. XIX (cm 67x52) (difetti e mancanze)