Lotto n° 1814  | Asta 399

Valutazione € 70 - 80

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata "Composizione con vasi colorati" olio su masonite (cm 40.5x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70 - 80