Lotto n° 1951  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Cornice rettangolare in legno e pastiglia, decorata a motivi vegetali, sec. XX (cm 104x81) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20