Lotto n° 1960  | Asta 399

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

Coppia di elefanti in porcellana policroma, ognuno reca vaso sulla schiena (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. max. 18 cm.)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20