Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto-corsia Heritz, Persia, sec. XX. Disegno con quattro medaglioni su fondo beige (cm 318x75) (difetti)