Lotto n° 1990  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto-corsia Heritz, Persia, sec. XX. Disegno con quattro medaglioni su fondo beige (cm 318x75) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70