Lotto n° 2008  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Manifattura della fine del sec. XIX "Gentildonna e cacciatore" due sculturine in porcellana policroma (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110