Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Antico comò in noce a quattro cassetti decorati a motivi floreali intagliati, piedi a cipolla (cm 114x100x52) (difetti e restauri)