Lotto n° 2131  | Asta 399

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Antico portacero in ferro con corpo a motivo tortile decorato a "fiore" nella parte superiore. Piede tripode. Sec. XVI (h. cm 154) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200