Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Antico portacero in ferro con corpo a motivo tortile decorato a "fiore" nella parte superiore. Piede tripode. Sec. XVI (h. cm 154) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300