Lotto n° 217  | Asta 399

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Gruppo di sei sedie con schienale a giorno e cartelle sagoate e intagliate. Gambe e traverse tornite (difetti)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400