Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale a giorno e cartelle sagomate ed intagliate, piedi anteriori torniti riuniti da traverse, seduta in pelle (difetti)
Valutazione € 80 - 100