Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 240
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Keshan. Persia, sec. XX. Disegno a medaglione rosso su campo bianco decorato a motivi floreali annodato in lana e seta (cm 211x135)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Valutazione € 150 - 180