Lotto n° 254  | Asta 399

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Keshan. Persia, sec. XX. Disegno a medaglione rosso su campo bianco decorato a motivi floreali annodato in lana e seta (cm 211x135)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 240