Lotto n° 2659  | Asta 399

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00

Lotto composto da due lampade da tavolo e un'applique in metallo laccato rosso e blu (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30