Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00
Due acquari in vetro sommerso policromo. Probabile manifattura Cenedese. Murano, anni 70 (cm 23x6,5x19) (lievi difetti)