Lotto n° 2667  | Asta 399

Alfredo Barbini (attribuito)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00

Alfredo Barbini (attribuito)

Due acquari in vetro sommerso policromo. Probabile manifattura Cenedese. Murano, anni 70 (cm 23x6,5x19) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220