Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00
Lampada da terra in metallo cromato e laccato nero, produzione Tronconi, Italia, anni '70 (h cm 175) (lievi difetti)