Lotto n° 2727  | Asta 399

Valutazione € 70 - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Ottobre 2017 ore 10:00

Lampada da terra in metallo cromato e laccato nero, produzione Tronconi, Italia, anni '70 (h cm 175) (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 90

Aggiudicato € 20