Lotto n° 275  | Asta 399

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto di sei cofanetti in ceramica decorati in policromia, manifatture differenti fra cui Limoges (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40