Lotto n° 310  | Asta 399

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Firma indecifrata, "Il saluto", scultura in antimonio tinto color bronzo su base in legno, firmata alla base, inizio sec. XX (h tot cm 60) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 130