Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata, "Il saluto", scultura in antimonio tinto color bronzo su base in legno, firmata alla base, inizio sec. XX (h tot cm 60) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 130