Lotto n° 312  | Asta 399

Umberto Montini ( Milano  1897 - Busto Arsizio  1978 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

"Venezia, bacino di San Marco" olio su compensato (cm 18x24) firmato in basso a sinistra, al retro dedica autografa datata 11.11.54 firmato e titolato, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260