Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
"Venezia, bacino di San Marco" olio su compensato (cm 18x24) firmato in basso a sinistra, al retro dedica autografa datata 11.11.54 firmato e titolato, in cornice
Valutazione € 100 - 120