Lotto n° 3282  | Asta 399

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Antica incisione raffigurante regnante (cm 32x22) In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20