Lotto n° 3366  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato di forma mossa con cimasa traforata e girali di foglie ai lati (cm 56x42) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110