Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Specchiera in legno intagliato e dorato di forma mossa con cimasa traforata e girali di foglie ai lati (cm 56x42) (difetti)