Valutazione € 100 - 120
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Rolland 1843 "Ritratto di dama in veste nera con collana d'oro" olio su tela (cm 16,5x13) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)