Lotto n° 3373  | Asta 399

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela ovale applicata su cartone (cm 12x9) In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30