Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
Scuola della fine del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela ovale applicata su cartone (cm 12x9) In cornice