Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto-preghiera Kaisery, Anatolia, sec. XX con albero della vita nei toni dell'arancio, azzurro e bianco, annodato in cotone mercerizzato (cm 127x87) (difetti)
Valutazione € 60 - 80