Lotto n° 3432  | Asta 399

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Piccola dormeuse in legno intagliato e laccato verde con profili mossi, rivestita con tessuto a quadri (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160