Lotto n° 3433  | Asta 399

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Afghan, sec. XX. Disegno a preghiera nei toni dell'arancio, marrone e beige (cm 143x98)(difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120