Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Afghan, sec. XX. Disegno a preghiera nei toni dell'arancio, marrone e beige (cm 143x98)(difetti)