Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di sculture in legno intagliato e laccato in policromia e metallo raffiguranti figure belle epoque (h cm 68)(difetti)