Lotto n° 3498  | Asta 399

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di sculture in legno intagliato e laccato in policromia e metallo raffiguranti figure belle epoque (h cm 68)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100