Lotto n° 3551  | Asta 399

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00

Gruppo di quarantotto sottopiatti in metallo dorato (d.cm 30) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 330