Lotto n° 3563  | Asta 399

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 700

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00

Manifattura di Moser. Gruppo di dodici calici in cristallo decorato in policromia (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 700