Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00
Vaso in terracotta decorato su fondo bianco a motivi stilizzati (h. cm 45) Cina, sec. XX (difetti e restauri)