Lotto n° 3621  | Asta 399

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 10:00

Vaso in terracotta decorato su fondo bianco a motivi stilizzati (h. cm 45) Cina, sec. XX (difetti e restauri)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20