Valutazione € 100 - 120
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Lotto composto da una sculturina in vetro opalescente soffiato in stampo e molato raffigurante un elefante firmato e locato alla base, unito a un porta candela a forma di lumaca in vetro opalescente soffiato in stampo (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120